Бельди лавр и мята – это качественный уникальный косметический продукт, мягкое пастообразное мыло, созданное из органического сырья. Именно такое средство великолепно очистит, оздоровит тело, а также подарит ему массу ценных и питательных веществ.
Состав
Омыленные масла оливковое вирджин, рициновое, ши, гидролат лавра, молотые листочки лавра и мяты, эфирное масло мяты колосковой.
Полезное действие
Купить бельди натуральное лавр и мята следует для глубокого очищения кожных покровов, продления их молодости и придания привлекательного внешнего вида. Входящие в состав лавр и мята, отличаются антибактериальными и противовоспалительными свойствами, поэтому особо ценны для жирной и нормальной кожи. Бельди бережно устраняет ороговевшие клетки, обновляет эпидермис и ликвидирует свободные радикалы.
Применяют бельди от целлюлита, ведь средство существенно улучшает микроциркуляцию, снимает отечности, тонизирует и разглаживает кожу. Незаменимый продукт для SPA-процедур. Не сушит кожу.
Советы по применению
Используют бельди лавр и мята как в душе и в ванной для глубокой очистки, так и в бане. Наносят на влажную кожу, массируют, оставляют на коже минут на 5, как очищающую масочку, смывают. Очень хорошо использовать бельди при очистке кожи с помощью кессы – рукавички для пилинга, которую Вы можете купить в нашем магазине.
Важно!
Продукт состоит из натуральных компонентов, поэтому хранить его следует в нежарком, сухом, проветриваемом месте 6 месяцев.
Отзывы
Можно ли использовать его для мытья головы?
Мне сначала положили в подарок, а теперь это моё самое любимое бельди. А запах просто сказка! Спасибо.
Очень хорошее бельди- прекрасно очищает кожу, имеет приятный, свежий запах. Кожа после умывания- чистая, подтянутая и увлажненная. Обязательно куплю ещё! :))
Хорошо очищает и имеет приятный свежий аромат!
Добрый день, Леночка, бельди можно хранить при комнатной температуре, в ванной:)
Очень понравилось средство,хорошо очищает!Только такой вопрос как правильно хранить бельди ?
Добрий день, Наталя! Так, можна.
Чи можна його використовувати замість мила/ гелю для душу?
То что до скрипа это 100%!:) после первого применения кожа нв лице заблестела и стала гладкой такой. Очень понравилось
Мыло очень понравилось, нежное, как крем, при этом очищает до скрипа, плюс приятный запах мяты.
Добавить отзыв
Добавление комментария по клиенту